Lote - Quatro Molduras Douradas

  • Lote Terminado
Leilão: 3349 | Lote: 97250 | Licitações: 11

Quatro Molduras Douradas

- Dim: 50x39 cm e Dim. Interior: 38x27 cm

- Dim: 61x46 cm e Dim. Interior: 51,5x36,5cm

- Dim: 81x65,5 cm e Dim. Interior: 74x58,5 cm

- Dim: 89,5x64 cm e Dim. Interior: 82x56,5 cm

Todas com pequenos defeitos no dourado.

Vendido por 80.00 EUR