Lote - 43 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3359 | Lote: 100769 | Licitações: 21

43 Azulejos

Azulejos do século XIX/início do século XX

Repartidos em cinco motivos diversos

Nota: 19 azulejos com mínimos defeitos e quatro grupos de 4,8,6 e 6 alguns com defeitos e

partidos nos cantos.

Juntam-se quatro pedraços partidos de azulejos.

Vendido por 150.00 EUR