Lote - Dois Pratos em Faiança

  • Lote Terminado
Leilão: 3359 | Lote: 100750 | Licitações: 14

Pratos em faiança portuguesa

Dois Pratos em Faiança

Pratos em faiança portuguesa

Com decoração floral

Primeira parte do século XX

Diâm: 34x31,5 cm

Nota: Um com cabelo e bordo partido e colado. O outro com grande cabelo

reenforçado com gatos.

Vendido por 70.00 EUR