Lote - CH. Duvarjin (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 3359 | Lote: 79432 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

CH. Duvarjin (?)

Óleo sobre tela

Assinado

35x50 cm

Nota: Tem 5 pequenos restauros

Vendido por 32.00 EUR