Lote 32 de 34
Leilão: 3359 |
Lote: 79432
Óleo sobre tela
CH. Duvarjin (?)
Óleo sobre tela
Assinado
35x50 cm
Nota: Tem 5 pequenos restauros
Vendido por 32.00 EUR
Óleo sobre tela
CH. Duvarjin (?)
Óleo sobre tela
Assinado
35x50 cm
Vendido por 32.00 EUR