Lote - Paisagem com figuras

  • Lote Terminado
Leilão: 3359 | Lote: 99298 | Licitações: 4

Aguarela sobre papel

Paisagem com figuras

Aguarela sobre papel

Assinada a lápis G.W. Collins

Dim: 24x36 cm

Vendido por 20.00 EUR