Lote - Estremoz

  • Lote Terminado
Leilão: 3359 | Lote: 100745 | Licitações: 9

Escultura em barro policromado

Estremoz

Pastor

Assinada Irmãs Flores

Alt: 19 cm

Vendido por 80.00 EUR