Lote 9 de 34
Leilão: 3359 |
Lote: 100745
Escultura em barro policromado
Estremoz
Pastor
Assinada Irmãs Flores
Alt: 19 cm
Vendido por 80.00 EUR
Estremoz
Pastor
Assinada Irmãs Flores
Alt: 19 cm
Vendido por 80.00 EUR