Lote - Jorge Neto

  • Lote Terminado
Leilão: 3359 | Lote: 100756 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Jorge Neto

Fragata no Tejo

Aguarela sobre papel

Assinada

Dim: 33,5x21,5 cm

Nota: Zonas do céu com defeitos ligados ao bicho do papel.

Vendido por 22.00 EUR