Lote 8 de 34
Leilão: 3359 |
Lote: 100756
Aguarela sobre papel
Jorge Neto
Fragata no Tejo
Aguarela sobre papel
Assinada
Dim: 33,5x21,5 cm
Nota: Zonas do céu com defeitos ligados ao bicho do papel.
Vendido por 22.00 EUR