Lote - Irene Vilar

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3359 | Lote: 100755 | Licitações: 32

Escultura em bronze

Irene Vilar

Santo António

Escultura em bronze

Assinada e datada 95

Edição múltiplos 363/500

Na sua caixa de origem

Alt: 17 cm

Vendido por 290.00 EUR