Lote 1 de 34
Leilão: 3359 |
Lote: 100755
| Licitações: 32
Escultura em bronze
Irene Vilar
Santo António
Escultura em bronze
Assinada e datada 95
Edição múltiplos 363/500
Na sua caixa de origem
Alt: 17 cm
Vendido por 290.00 EUR