Lote 34 de 34
Leilão: 3359 |
Lote: 98972
Óleo sobre tela
Marcos
Paisagem Marítima
Óleo sobre tela
Assinado: 22x27 cm
Vendido por 40.00 EUR
Óleo sobre tela
Marcos
Paisagem Marítima
Óleo sobre tela
Assinado: 22x27 cm
Vendido por 40.00 EUR