Lote - Marcos

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 3359 | Lote: 98972 | Licitações: 8

Óleo sobre tela

Marcos

Paisagem Marítima

Óleo sobre tela

Assinado: 22x27 cm

Vendido por 40.00 EUR