Lote - Virgílio Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 3359 | Lote: 100761 | Licitações: 3

Óleo sobre aglomerado de madeira

Virgílio Costa

Natureza-Morta de Frutas

Assinado

Dim: 39x60 cm

Vendido por 15.00 EUR