Lote 25 de 34
Leilão: 3359 |
Lote: 100761
Óleo sobre aglomerado de madeira
Virgílio Costa
Natureza-Morta de Frutas
Assinado
Dim: 39x60 cm
Vendido por 15.00 EUR
Virgílio Costa
Natureza-Morta de Frutas
Assinado
Dim: 39x60 cm
Vendido por 15.00 EUR