Lote 7 de 34
Leilão: 3363 |
Lote: 100847
| Licitações: 11
Óleo sobre tela colada em platex
F. Santos (…)
Cães
Assinada e datada 1920
Dim: 35x27 cm
Vendido por 48.00 EUR
F. Santos (…)
Cães
Assinada e datada 1920
Dim: 35x27 cm
Vendido por 48.00 EUR