Lote - F. Santos (…)

  • Lote Terminado
Leilão: 3363 | Lote: 100847 | Licitações: 11

Óleo sobre tela colada em platex

F. Santos (…)

Cães

Assinada e datada 1920

Dim: 35x27 cm

Vendido por 48.00 EUR