Lote 8 de 34
Leilão: 3363 |
Lote: 100505
| Licitações: 12
Balaústre em madeira esculpida
Parte de Balaústre
Século XIX
Dim: 194 cm
Nota: Com defeitos.
Vendido por 65.00 EUR
Parte de Balaústre
Século XIX
Dim: 194 cm
Nota: Com defeitos.
Vendido por 65.00 EUR