Lote - Parte de Balaústre

  • Lote Terminado
Leilão: 3363 | Lote: 100505 | Licitações: 12

Balaústre em madeira esculpida

Parte de Balaústre

Século XIX

Dim: 194 cm

Nota: Com defeitos.

Vendido por 65.00 EUR