Lote 1 de 35
Leilão: 3365 |
Lote: 100741
| Licitações: 29
Óleo sobre tela
Ann Getty
Composição clássica com mulher e anjo
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 122x91 cm
Nota: Com pequenos defeitos na parte inferior.
Vendido por 195.00 EUR