Lote - Ann Getty

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 3365 | Lote: 100741 | Licitações: 29

Óleo sobre tela

Ann Getty

Composição clássica com mulher e anjo

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 122x91 cm

Nota: Com pequenos defeitos na parte inferior.

Vendido por 195.00 EUR