Lote 2 de 35
Leilão: 3365 |
Lote: 100405
Seis peças esculpida em madeira
Seis Florões Cimalha
Século XIX/XX
Dim: 60 cm/ Alt: 30 cm
Nota: Todos com defeitos.
Vendido por 30.00 EUR