Lote - Seis Florões Cimalha

  • Lote Terminado
Leilão: 3365 | Lote: 100405 | Licitações: 5

Seis peças esculpida em madeira

Seis Florões Cimalha

Século XIX/XX

Dim: 60 cm/ Alt: 30 cm

Nota: Todos com defeitos.

Vendido por 30.00 EUR