Lote - Francisco Maia

  • Lote Terminado
Leilão: 3365 | Lote: 100888 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Francisco Maia

Óleo sobre tela

Assinado

Dim: 59x78 cm

Nota: Mínimas faltas de tinta.

Vendido por 47.00 EUR