Lote 8 de 35
Leilão: 3365 |
Lote: 100888
Óleo sobre tela
Francisco Maia
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 59x78 cm
Nota: Mínimas faltas de tinta.
Vendido por 47.00 EUR
Óleo sobre tela
Francisco Maia
Óleo sobre tela
Assinado
Dim: 59x78 cm
Vendido por 47.00 EUR