16 Azulejos
16 Azulejos de frisa
Decoração azul e branca
Final do séc. XVIII/Íncio do séc. XIX
14x14 cm
Nota: Pequenos defeitos
Juntam-se 2 azulejos do séc. XIX, 14x14 cm (pequenos defeitos)
Vendido por 132.00 EUR
16 Azulejos
16 Azulejos de frisa
Decoração azul e branca
14x14 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 132.00 EUR