Lote - 16 Azulejos

  • Lote Terminado
Leilão: 3410 | Lote: 102497 | Licitações: 25

16 Azulejos

16 Azulejos de frisa

Decoração azul e branca

Final do séc. XVIII/Íncio do séc. XIX

14x14 cm

Nota: Pequenos defeitos

Juntam-se 2 azulejos do séc. XIX, 14x14 cm (pequenos defeitos)

Vendido por 132.00 EUR