Lote 2 de 34
Leilão: 3410 |
Lote: 102497
| Licitações: 25
16 Azulejos
16 Azulejos de frisa
Decoração azul e branca
Final do séc. XVIII/Íncio do séc. XIX
14x14 cm
Nota: Pequenos defeitos
Juntam-se 2 azulejos do séc. XIX, 14x14 cm (pequenos defeitos)
Vendido por 132.00 EUR