Lote - Silva Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 3410 | Lote: 102173 | Licitações: 33

Óleo sobre platex

Silva Lino

Óleo sobre platex

Assinado

49x61 cm

Vendido por 450.00 EUR