Lote 3 de 34
Leilão: 3410 |
Lote: 102173
| Licitações: 33
Óleo sobre platex
Silva Lino
Óleo sobre platex
Assinado
49x61 cm
Vendido por 450.00 EUR
Óleo sobre platex
Silva Lino
Óleo sobre platex
Assinado
49x61 cm
Vendido por 450.00 EUR