Lote 4 de 34
Leilão: 3410 |
Lote: 102439
| Licitações: 47
Escultura em barro antigo de Estremoz
Santo António
Séc. XIX
Não assinada
Alt: 33 cm
Nota: Peça semelhante no museu de Estremoz. Falta o menino Jesus.
Vendido por 360.00 EUR