Lote - Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 3410 | Lote: 102439 | Licitações: 47

Escultura em barro antigo de Estremoz

Santo António

Séc. XIX

Não assinada

Alt: 33 cm

Nota: Peça semelhante no museu de Estremoz. Falta o menino Jesus.

Vendido por 360.00 EUR