Lote - Arte Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 3416 | Lote: 102598 | Licitações: 7

Arte Africana

Conjunto de 6 esculturas em diversas madeiras

2ª Metade do séc. XX

Altura da maior: 52 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 35.00 EUR