Lote 20 de 32
Leilão: 3416 |
Lote: 102598
Arte Africana
Conjunto de 6 esculturas em diversas madeiras
2ª Metade do séc. XX
Altura da maior: 52 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 35.00 EUR
Arte Africana
2ª Metade do séc. XX
Altura da maior: 52 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 35.00 EUR