Lote - Caça a Cavalo

  • Lote Terminado
Leilão: 3416 | Lote: 102745 | Licitações: 11

Caça a Cavalo

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

49x64 cm

Nota: 4 Rasgões na tela. Tela em estado fragil

Vendido por 50.00 EUR