Lote - Rara máscara antiga

  • Lote Terminado
Leilão: 3416 | Lote: 102796 | Licitações: 1

Escultura em madeira policromada IGBO

Rara máscara antiga

Mostra três andares de figuras e conserva fato

Tem consolidações e restauros

Altura com fato: 130 cm / Altura apenas da máscara: 72 cm

Reserva: 2.500€

Vendido por 2500.00 EUR