Lote - 4 Relógios de bolso

  • Lote Terminado
Leilão: 3423 | Lote: 102915 | Licitações: 9

4 Relógios de bolso

- Relógio com caixa em prata 800 milésimas, com decoração de locomotiva no mostrador (cabelo no mostrador)

- Relógio com caixa em metal, movimento complexo com dia da semana, mês, dia, segundos e lua

- 2 Relógios de bolso sem marca (um com diversos cabelos no mostrador)

Nenhum funciona.

Vendido por 95.00 EUR