Lote - Toby Jug

  • Lote Terminado
Leilão: 3423 | Lote: 103019 | Licitações: 12

Toby Jug

Figura masculina com jarro de vinho na mão

Faiança portuguesa dos meados do séc. XX

Alt.: 25 cm

Nota: mínimas esbeiçadelas no vidrado do bocal da peça

Vendido por 56.00 EUR