Lote 23 de 39
Leilão: 3423 |
Lote: 103019
| Licitações: 12
Toby Jug
Figura masculina com jarro de vinho na mão
Faiança portuguesa dos meados do séc. XX
Alt.: 25 cm
Nota: mínimas esbeiçadelas no vidrado do bocal da peça
Vendido por 56.00 EUR