Lote - Jarrão com tampa

  • Lote Terminado
Leilão: 3423 | Lote: 102969 | Licitações: 27

Porcelana da China

Jarrão com tampa

Porcelana da China

Decoração floral com animais e verso com escrita

Fabrico do séc. XIX/XX

Alt: 42 cm

Nota: Esbeiçadelas na pega da tampa, pequena falha no bordo da tampa.

Vendido por 180.00 EUR