Lote - Paula

  • Lote Terminado
Leilão: 3423 | Lote: 103025 | Licitações: 21

Em óleo sobre tela

Paula

Natureza Morta

Em óleo sobre tela

Assinado e datado

Dim.: 78X74 cm

Nota: pequeno craquelê na mancha

Vendido por 110.00 EUR