Lote 7 de 39
Leilão: 3423 |
Lote: 103025
| Licitações: 21
Em óleo sobre tela
Paula
Natureza Morta
Em óleo sobre tela
Assinado e datado
Dim.: 78X74 cm
Nota: pequeno craquelê na mancha
Vendido por 110.00 EUR