Lote - 2 Peças orientais

  • Lote Terminado
Leilão: 3468 | Lote: 104231 | Licitações: 11

Conjunto oriental de secretária em Chifre

2 Peças orientais

5 peças apresentadas no seu estojo, com decorações pintadas. Conjunto

antigo do séc. XIX/XX

Dimensão do estojo 22 cm

Nota: algumas peças com pequenos defeitos

Junta-se escova e pá de mesa em charão com pinturas de cenas orientais

Nota: pequenos defeitos

Vendido por 50.00 EUR