Lote 22 de 35
Leilão: 3468 |
Lote: 99379
Óleo sobre tela
Paisagem com Família de Pescadores
Escola Romântica do Século XIX
Óleo sobre tela
Dim: 23x31 cm
Nota: Pequeno craquelê, dois pequenos restauros
Vendido por 41.00 EUR