Lote 18 de 35
Leilão: 3468 |
Lote: 102803
Aguarela sobre papel
B. Righetti
Aguarela sobre papel
Assinada
43x27 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
B. Righetti
Aguarela sobre papel
Assinada
43x27 cm
Vendido por 35.00 EUR