Lote - Vários relógios de bolso

  • Lote Terminado
Leilão: 3468 | Lote: 104433 | Licitações: 12

Vários relógios de bolso

- Longines, caixa em metal, segundos às 6
Nota: um ponteiro partido, não trabalha

- Miramar, segundos às 6
Nota: mostrador com defeitos, caixa cromada, não funciona

- Continental, data às 3, movimento quartz
Nota: não testado

Junta-se uma caixa de pó de arroz, uma com forma de relógio de bolso,
marca Regulateur
Diâm: 8 cm
e um medalhão em metal dourado, de suspensão, com decoração interior
de uma miniatura pintada sobre placa

Vendido por 65.00 EUR