Lote - Fotografia de grupo militar

  • Lote Terminado
Leilão: 3471 | Lote: 104660 | Licitações: 8

Fotografia realizada pelo Mário Novaes em 1935

Fotografia de grupo militar

Assinada no passpartout por todos os presentes

31x59 cm (a fotografia)

Nota: pequenos defeitos na moldura

Vendido por 65.00 EUR