Lote - Santo António com O Menino

  • Lote Terminado
Leilão: 3471 | Lote: 104606 | Licitações: 18

Conjunto de 2 esculturas artesanais em barro policromado

Santo António com O Menino

Início do séc. XX

Alt.: 38 e 22 cm

Vendido por 100.00 EUR