Lote 7 de 32
Leilão: 3471 |
Lote: 104606
| Licitações: 18
Conjunto de 2 esculturas artesanais em barro policromado
Santo António com O Menino
Início do séc. XX
Alt.: 38 e 22 cm
Vendido por 100.00 EUR