Lote 26 de 34
Leilão: 3479 |
Lote: 102596
| Licitações: 12
Conjunto de 12 peças
Arte Africana
Conjunto de 12 peças em pau preto, pedra e resina
2ª Metade do séc. XX
Altura da maior: 16 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 60.00 EUR