Lote - Arte Africana

  • Lote Terminado
Leilão: 3479 | Lote: 102596 | Licitações: 12

Conjunto de 12 peças

Arte Africana

Conjunto de 12 peças em pau preto, pedra e resina

2ª Metade do séc. XX

Altura da maior: 16 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 60.00 EUR