Lote - Dorita Castel-Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 3479 | Lote: 104800 | Licitações: 6

5 Medalhas

Dorita Castel-Branco

5 Medalhas

- medalha em metal dourado para a Expo Portugal de Macau em 1984

- 4 medalhas em bronze para o 1º centenário da Figueira da Foz; visita

do presidente do Brasil em 1981; Natal 1981 Internacional do Deficiente; Sintra 94

Todas assinadas

Diâm: 8 cm

Vendido por 27.00 EUR