Lote 5 de 34
Leilão: 3479 |
Lote: 105074
Escultura em terracota
Cabeça de Anciã
Escultura em terracota
Assinada e datada 1913
Assinatura ilegível
Ínfima falha no canto da base, na parte de trás
Vendido por 52.00 EUR