Lote - Cabeça de Anciã

  • Lote Terminado
Leilão: 3479 | Lote: 105074 | Licitações: 10

Escultura em terracota

Cabeça de Anciã

Escultura em terracota

Assinada e datada 1913

Assinatura ilegível

Ínfima falha no canto da base, na parte de trás

Vendido por 52.00 EUR