Lote 6 de 34
Leilão: 3479 |
Lote: 105052
| Licitações: 14
Escultura em madeira policromada
Santo António
Séc. XIX
Alt.: 25 cm
Nota: pequenos defeitos (dedos, falhas nas costas, falta O Menino)
Vendido por 65.00 EUR