Lote - Caixa para Jóias

  • Lote Terminado
Leilão: 3479 | Lote: 104947 | Licitações: 9

Caixa para jóias em madeira

Caixa para Jóias

Caixa para jóias em madeira

Decoração com embutidos

Fabrico do séc. XIX/XX

23,5x16,5 cm

Alt.: 19 cm

Vendido por 50.00 EUR