Grande covilhete japonês
Grande covilhete em porcelana japonesa, decomação Imari
Bordo gomado
Fabrico do séc. XIX
Diâm: 40
Nota: com dois cabelos e uma pequena parte no bordo partida e colada sobre 4 cm
Vendido por 30.00 EUR
Grande covilhete japonês
Bordo gomado
Fabrico do séc. XIX
Diâm: 40
Vendido por 30.00 EUR