Lote 28 de 34
Leilão: 3479 |
Lote: 104556
Desenho a tinta da china sobre papel
Francisco Valença
Paz e S.D.N.
Assinado e datado 1936 com moficação para 1937
24x25 cm
Vendido por 85.00 EUR