Lote - Francisco Valença

  • Lote Terminado
Leilão: 3479 | Lote: 104556 | Licitações: 10

Desenho a tinta da china sobre papel

Francisco Valença

Paz e S.D.N.

Assinado e datado 1936 com moficação para 1937

24x25 cm

Vendido por 85.00 EUR