Lote - Rainha Dª Amélia

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 3479 | Lote: 105099 | Licitações: 10

Grande fotografia

Rainha Dª Amélia

Grande fotografia de A. Bobone, Atelier Fillon

fotografia com dedicatória assinada pela rainha e datada Braga 1891

33x19 cm

Nota: com pequenos defeitos nos bordos sem alcançar a fotografia e

manchas de acidez

Vendido por 70.00 EUR