Lote 37 de 38
Leilão: 3488 |
Lote: 100613
Duas Gravuras
Duas Catedrais
Duas Gravuras de catedrais com indicações escritas em alemão
Uma das duas assinada a lápis
Dim: 131x79 cm e 120x58 cm
Vendido por 38.00 EUR