Lote - Duas Catedrais

  • Lote Terminado
Leilão: 3488 | Lote: 100613 | Licitações: 8

Duas Gravuras

Duas Catedrais

Duas Gravuras de catedrais com indicações escritas em alemão

Uma das duas assinada a lápis

Dim: 131x79 cm e 120x58 cm

Vendido por 38.00 EUR