Lote 36 de 38
Leilão: 3488 |
Lote: 104633
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
Onarres
Narureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
19x41 cm
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Onarres
Narureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
19x41 cm
Vendido por 55.00 EUR