Lote - Onarres

  • Lote Terminado
Leilão: 3488 | Lote: 104633 | Licitações: 11

Óleo sobre tela

Onarres

Narureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

19x41 cm

Vendido por 55.00 EUR