Lote 8 de 39
Leilão: 3494 |
Lote: 103076
| Licitações: 66
Domingos Rebelo
Figura Masculina
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1959
Dim: 71x58 cm
Nota: Com mínimo rasgão do lado esquerdo. Poderá ser o filho do pintor.
Com etiqueta no verso a indicar José Manuel S.R. , possivelmente da família do pintor.
Vendido por 910.00 EUR