Lote - Domingos Rebelo

  • Lote Terminado
Leilão: 3494 | Lote: 103076 | Licitações: 66

Domingos Rebelo

Figura Masculina

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1959

Dim: 71x58 cm

Nota: Com mínimo rasgão do lado esquerdo. Poderá ser o filho do pintor.

Com etiqueta no verso a indicar José Manuel S.R. , possivelmente da família do pintor.

Vendido por 910.00 EUR