Lote - E. Becker

  • Lote Terminado
Leilão: 3494 | Lote: 103210 | Licitações: 7

Óleo sobre tela colada em cartão

E. Becker

Lago de Bret

Assinado

18,5x28,5cm

Nota: pequeno craquelê (inofensivo)

Vendido por 35.00 EUR