Lote 35 de 39
Leilão: 3494 |
Lote: 103210
Óleo sobre tela colada em cartão
E. Becker
Lago de Bret
Assinado
18,5x28,5cm
Nota: pequeno craquelê (inofensivo)
Vendido por 35.00 EUR