Lote - Gustavo Santos

  • Lote Terminado
Leilão: 3494 | Lote: 105521 | Licitações: 5

Gustavo Santos

Placa em barro representando o perfil de Ioannes Petrvs

Placa assinada e datada 1935

Diâm.: 35 cm

Vendido por 35.00 EUR