Lote 17 de 39
Leilão: 3494 |
Lote: 105521
Gustavo Santos
Placa em barro representando o perfil de Ioannes Petrvs
Placa assinada e datada 1935
Diâm.: 35 cm
Vendido por 35.00 EUR
Gustavo Santos
Placa assinada e datada 1935
Diâm.: 35 cm
Vendido por 35.00 EUR