Lote - Manuel Gregório Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 3494 | Lote: 105466 | Licitações: 25

Óleo sobre tela

Manuel Gregório Pereira

Pescadores

Óleo sobre tela

Assinado

60x110 cm

Nota: duas zonas com mínima falta de verniz, ligueiro craquelê, principalmente no céu.

Vendido por 171.00 EUR