Lote 10 de 39
Leilão: 3494 |
Lote: 105466
| Licitações: 25
Óleo sobre tela
Manuel Gregório Pereira
Pescadores
Óleo sobre tela
Assinado
60x110 cm
Nota: duas zonas com mínima falta de verniz, ligueiro craquelê, principalmente no céu.
Vendido por 171.00 EUR