Lote 6 de 39
Leilão: 3494 |
Lote: 104334
| Licitações: 14
Panos Antigos
- 3 adereços panejamentos para cavalos do séc. XVIII
com pequenos defeitos
- Panedamento em damasco com iniciais douradas
cerca de 190x170 cm
defeitos de pequenos buracos no tecido e sujidade
- Pano com brasão ao centro
cerca de 200x200 cm
com pequenos defeitos
Vendido por 73.00 EUR