Lote - Panos Antigos

  • Lote Terminado
Leilão: 3494 | Lote: 104334 | Licitações: 14

Panos Antigos

- 3 adereços panejamentos para cavalos do séc. XVIII
com pequenos defeitos

- Panedamento em damasco com iniciais douradas
cerca de 190x170 cm
defeitos de pequenos buracos no tecido e sujidade

- Pano com brasão ao centro
cerca de 200x200 cm
com pequenos defeitos

Vendido por 73.00 EUR