Lote - ​Alberto de Sousa

  • Lote Terminado
Leilão: 3550 | Lote: 107443 | Licitações: 25

Aguarela sobre papel

Alberto de Sousa

Romãs

Aguarela sobre papel

Assinado e datado 1952

37x48 cm

Vendido por 220.00 EUR