Lote - Buda sentado

  • Lote Terminado
Leilão: 3550 | Lote: 107459 | Licitações: 5

Escultura em bronze dourado

Buda sentado

Escultura em bronze dourado

Oriental (Tailândia?)

Escultura antiga com pequenos defeitos

Alt.: 18 cm

Vendido por 45.00 EUR