Lote - Ant. J. S.

  • Lote Terminado
Leilão: 1603 | Lote: 39506 | Licitações: 6

Aguarela sobre papel

Ant. J. S.

Paisagem de neve

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 56

26x37 cm

Nota: Na nossa opinião poderá ser uma obra da autoria de António Jesus Sequeira

Vendido por 35.00 EUR