Lote 13 de 34
Leilão: 1603 |
Lote: 39506
Aguarela sobre papel
Ant. J. S.
Paisagem de neve
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 56
26x37 cm
Nota: Na nossa opinião poderá ser uma obra da autoria de António Jesus Sequeira
Vendido por 35.00 EUR