Lote - Cervantes de Haro

  • Lote Terminado
Leilão: 1603 | Lote: 39555 | Licitações: 2

Litografia realçada

Cervantes de Haro

Vista Geral de Valença

Litografia realçada

Assinada litograficamente e assinada com pequena vinheta pela mão do autor

9x17 cm

Vendido por 20.00 EUR