Lote 14 de 34
Leilão: 1603 |
Lote: 39555
Litografia realçada
Cervantes de Haro
Vista Geral de Valença
Litografia realçada
Assinada litograficamente e assinada com pequena vinheta pela mão do autor
9x17 cm
Vendido por 20.00 EUR